Школа бизнеса для тебя, если:

Есть идея

Есть идея бизнеса (например, своей пекарни) и ты хочешь работать на себя.

есть проект

Есть проект, который ты пробуешь реализовать. Например, разрабатываешь приложение для своей услуги.

Лучших ждет награждение от организатора и партнеров Школы Бизнеса

Что ты получишь в Школе Бизнеса

Доступ к материалам обучения уже на этапе отбора
Прокачаешь скилы по презентации своего проекта
Освоишь опыт предпринимателей для реализации своего проекта
Нетворкинг с единомышленниками
Приобретешь знания и навыки: от подготовки сильного УТП до финансового плана

Этапы проекта

эксперты-спикеры

участники проекта

Группа 14-17 лет

Никита Золотарёв с проектом Чудо-ягодка
Полина Поздеева с проектом "Разработка методики
создания шишечного субстрата для выращивания растений гидропонным методом"
Роман Сутягин с проектом Приложение "Timi"
Борис Золотарев с проектом BUZY RFID
Юлия Лобанова с проектом Маркетинговое агенство "Тет-а-тет"
Ангелина Соловьёва с проектом Кафе-кондитерская
«Арт-десерт»
Эльмира Салихова с проектом Школа по обучению росписи на одежде «Saylish»
Анастасия Родионова с проектом Ателье -Школа "PRO sew"
Алина Валеева с проектом Антистресс Relaxy
Алина Сибгатуллина с проектом "Я знаю куда нам сходить!"
Анна Лещукова с проектом Words around us!
Антон Петров с проектом Туалетный банкомат
Игорь Жарксих с проектом ТехФорд
Альберт Султанов с проектом Эпилепс
Иван Гнедин с проектом Одноразовый табурет
Светлана Денисова с проектом Компьютерный клуб
Максимилиан Аляшев с проектом Piggy's Farm
Никита Сентяков с проектом Система контроля чистоты рук
Анастасия Поносова с проектом Silent Voice
Милена Саитова с проектом PizzaMi

Группа 18-23 года

Кирилл Андреев с проектом Дизайн-агенство DIGITAL MODERN
Ксения Мымрина с проектом Квест-комната
Елизавета Кибардина с проектом Digital-агенство
Арина Ашихмина с проектом SCRAPINKA Фотоальбомы
Вадим Лесников с проектом AddGoods Магазин посуды
Никита Горбунов с проектом Dre.Vo Мебель и товары для кухни
Софья Светлакова с проектом Турникеты с SMS-оповещением
Андрей Кузьмин с проектом Работа раз-два
Артем Бабкин с проектом Велопаркинг
Ильяс Гайнутдинов с проектом Интернет магазин одежды с собственным конструктором.
Владислав Данилов с проектом NewSide
Владислав Рылов с проектом Мясные продукты
Денис Аляшев с проектом Товары для новорожденных на маркетплейсе
Мария Желдубина с проектом Открой Ижевск
Максим Кузин с проектом Шахматная доска для незрячих
Полина Красноперова с проектом Кафе-фургон
Голубова Марина с проектом Cosy
Кондратьева Дарья с проектом Soapy_kiss
Васильева Наталия с проектом WayTOP
Соболев Сергей с проектом «Momentum»

четвертьфинал проекта

Группа 14-17 лет

Лещукова Анна настольная игра "Связь поколений"
Сибгатуллина Алина Зечбур из Ижевска!
Родионова Анастасия Ателье-Школа "PRO sew"
Сентяков Никита Система контроля чистоты рук
Саитова Милена PizzaMix
Золотарев Борис BUZY RFID
Соловьева Ангелина Кафе-кондитерская «Арт-десерт»
Валеева Алина Антистресс Relaxy
Султанов Альберт Эпилепс
Аляшев Максимилиан Piggy фабрика

Группа 18-23 года

Горбунов Никита Dre.Vo Мебель и товары для кухни
Андреев Кирилл Дизайн-агенство DIGITAL MODERN
Ашихмина Арина SCRAPINKA Фотоальбомы
Мымрина Ксения Quest room
Бабкин Артем Велопаркинг
Лесников Вадим Магазин посуды "AddGoods"
Аляшев Денис Товары для детей
Голубова Марина Школа маркетинга для подростков "SMMастер"
Кибардина Елизавета Digital-агенство
Кондратьева Дарья
Нежность

финалисты

Группа 14-17 лет

Сентяков Никита 173 баллов
Султанов Альберт 158 баллов

Группа 18-23 года

Голубова Марина 168 баллов
Ашихмина Арина 166 баллов
Горбунов Никита 163 баллов

2 сезон

победители

Сентяков Никита
Группа 14-18 лет

Сентяков Никита

Проект "Система контроля чистоты рук"

Никита Горбунов
Группа 18-23 года

Никита Горбунов

Проект "Разделочные доски Dre.Vo"

партнёры